В Туркменском районе сотрудники полиции провели встречи с несовершеннолетними и их родителями



(новость обновлена )

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции и общественники провели серию профилактических бесед для учащихся образовательных учреждений Туркменского района.

В Туркменском районе сотрудники полиции провели встречи с несовершеннолетними и их родителями

Гости напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, довели информацию об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния.

Также сотрудники полиции и представители Общественного совета при ОМВД России по Туркменскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании в школе №3 села Камбулат.

Полицейские рассказали родителям о необходимости контроля за соблюдением детьми правил поведения на дороге, недопущения совершения противоправных действий несовершеннолетними, а также напомнили о мерах безопасности при использовании пиротехники.

Кроме того, сотрудники полиции провели для взрослых профилактическую беседу по предупреждению мошеннических действий, привели примеры и разъяснили алгоритм поведения при попытке совершения в отношении них противоправных действий. Гражданам вручены памятки о наиболее распространенных видах мошенничеств и способах защиты от них.

Присутствующие приняли активное участие в обсуждении всех тем, задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов