Два человека пострадали в Левокумском округе после столкновения с грузовиком
Рубрика:
Тяжелые травмы получили двое молодых людей в Левокумском округе, врезавшись в “Камаз”.

31 мая, приблизительно в 15:45, на территории села Бургун-Маджары Левокумского муниципального округа зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, водитель автомобиля “ВАЗ-2107”, не сумев удержать контроль над транспортным средством, допустил его съезд на обочину с последующим столкновением с припаркованным грузовым автомобилем “Камаз” в составе автопоезда.
В результате происшествия пострадали два человека: водитель (20 лет) и пассажир (16 лет), оба являющиеся местными жителями. Они с диагнозом “открытая черепно-мозговая травма” госпитализированы в медицинское учреждение города Буденновска.
Установлено, что водитель “ВАЗ-2107” имеет стаж вождения менее одного года и за период своей водительской деятельности 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

