Более 7 тысяч выпускников Ставрополя попрощались со школой на “Последнем звонке”

Рубрика:
“Последний звонок” в Ставрополе: более 7 тысяч выпускников получили напутствия и участвовали в патриотической программе.
“Последний звонок” в Ставрополе: более 7 тысяч выпускников получили напутствия и участвовали в патриотической программе.

Сегодня в Ставрополе прошел традиционный праздник “Последнего звонка”, ознаменовавший окончание учебного года.
Торжественные линейки собрали более 5 тысяч девятиклассников и свыше 2 тысяч одиннадцатиклассников. Мероприятия посетили представители администрации города, депутаты Госдумы, педагоги и родители.
Глава Ставрополя Иван Ульянченко и губернатор Владимир Владимиров поздравили выпускников лицея №17. В этом году программа “Последнего звонка” включала патриотические номера, посвященные Году единства народов России.
Завершился праздник школьным вальсом.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

