В Левокумском округе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека

Рубрика:
Трагедия на Ставрополье: два человека погибли в результате падения машины в оросительный канал.
Трагедия на Ставрополье: два человека погибли в результате падения машины в оросительный канал.

Смертельное ДТП в Левокумском округе: два человека погибли. По предварительной информации, сегодня, около 09:00, на 146-м километре федеральной автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» 39-летний водитель автомобиля “Киа” не справился с управлением. Транспортное средство съехало в кювет, а затем оказалось в оросительном канале.
Водитель и 26-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
Установлено, что водитель имел 19-летний стаж вождения, однако за последние два года 10 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.
По факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства случившегося.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

