В Ставрополе ребенок на самокате попал в ДТП

Рубрика:
ДТП в Ставрополе: водитель с двумя нарушениями ПДД сбил подростка на самокате.
ДТП в Ставрополе: водитель с двумя нарушениями ПДД сбил подростка на самокате.

19 мая около 18 часов в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 15-летний подросток, управлявший электросамокатом. По предварительной информации, водитель автомобиля “Митцубиси”, 50-летний местный житель, выезжая со двора, не уступил дорогу пользователю СИМ.
В результате столкновения подросток получил травмы и был доставлен в городскую больницу, где ему назначено амбулаторное лечение.
По данным автоинспекторов, водитель автомобиля был трезв и ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Обстоятельства инцидента и степень вины участников устанавливаются.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

