Женщину с ребенком сбил водитель легковушки в Ставрополе


25 декабря около 17 часов 30 минут водитель «Лады Гранта», двигаясь по улице Лермонтова со стороны переулка Зеленый в направлении улицы Артема, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
45-летняя женщина получила ушиб ноги, ее 5-летний сын – ушибленную рану живота.
Автомобилем управлял 26-летний житель Ставрополя, который в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

