В Пятигорске число отравившихся в кафе увеличилось до 70 человек

Рубрика:
Всем отравившимся оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Всем отравившимся оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В городе Пятигорске Ставропольского края за медицинской помощью после массового отравления в одном из местных кафе обратилось 70 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный минздрав.
"70 человек у нас обратилось, 59 пациентов находятся в стационаре, 11 получили помощь амбулаторно", — сказано в сообщении источника.
В ставропольском министерстве также подчеркнули, что всем отравившимся оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Первого июня сообщалось об увеличении числа пострадавших до 50 человек.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

