В Пятигорске задержали подозреваемого в краже из домовладения



(новость обновлена )

В отдел МВД России по городу Пятигорску от местного жителя поступило заявление о совершении кражи из его домовладения.


На месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный проник в помещение гаража на территории строящегося частного домовладения, откуда похитил электроинструменты, причинив ущерб потерпевшему на общую сумму около 33 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска полиции Пятигорска, подозреваемый в совершении преступления установлен, задержан и доставлен в городской отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств. Им оказался 42-летний местный житель. Мужчина пояснил, что являлся подсобным рабочим на строящемся объекте, и, воспользовавшись отсутствием собственника, совершил хищение принадлежащего ему имущества.

При проведении обыскных мероприятий по месту проживания злоумышленника, сотрудниками полиции похищенные электроинструменты были обнаружены и изъяты.

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов