В Ставрополе в результате автоаварии пострадал 17-летний самокатчик

Рубрика:
С травмой головы и ушибами 17-летний подросток обратился в городскую больницу.
С травмой головы и ушибами 17-летний подросток обратился в городскую больницу.

По предварительным данным, 24 июня около 8 часов 20 минут водитель автомобиля марки "Лада Гранта", двигаясь по улице Октябрьской, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с подростком, который передвигался на электросамокате по нерегулируемому пешеходному переходу, при этом не спешившись.
С травмой головы и ушибами 17-летний подросток обратился в городскую больницу.

За рулем автомобиля находился 25-летний житель Туркменского округа, который злостным нарушителем правил дорожного движения не является. В момент ДТП был трезв.
По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

