Профильный кадетский 10 класс 24 гимназии Ставрополя – лучший в России



(новость обновлена )

В Москве подвели итоги конкурса «Лучший профильный кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации», организованного ведомством.

10 кадетский класс 24 школа Ставрополь

По результатам соревнования, в котором участвовали более 1,3 тысяч кадет из 21 региона России, первое место получил профильный кадетский класс муниципальной гимназии №24 Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова. Ребята лучше всех показали себя в учёбе, патриотическом воспитании, строевой и физической подготовке, а также продемонстрировали сплоченность коллектива. Кроме того, ставропольские кадеты успешно участвовали в различных региональных, федеральных и ведомственных мероприятиях. Кадетам-победителям вручён кубок Председателя Следственного комитета Российской Федерации. Ставропольцы обошли кадетские классы из Твери и Барнаула.

В ставропольской гимназии № 24 кадетами становятся в 8 классе. Кадеты-победители сейчас учатся в 10 классе. Поздравляем учеников и преподавателей гимназии с победой и желаем новых успехов в учебе!

Отметим, в феврале исполнилось 290 лет кадетскому образованию в России. В этот день в 1732 году Указом императрицы Анны Иоановны был создан 1-й Шляхетный (Дворянский) кадетский корпус.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов