Полицейские Предгорного района провели встречу с родителями школьников



(новость обновлена )

В школе №7 станицы Ессентукской состоялась очередное профилактическое мероприятие, организованное сотрудниками районного отдела внутренних дел.

Полицейские Предгорного района провели встречу с родителями школьников

Полицейские рассказали присутствующим о способах вовлечения подростков в употребление наркотических средств, а также совершении антиобщественных и иных противоправных деяний. Особое внимание уделено общению несовершеннолетних в сети Интернет, а родителям порекомендовали интересоваться активностью подростков в мессенджерах и социальных сетях.

Кроме того, сотрудники полиции проинформировали собравшихся о способах мошеннических действий, привели примеры, а также рассказали, как не попасться на уловки злоумышленников.

В преддверии новогодних праздников начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Предгорному району Анастасия Воловенко рассказала родителям о мерах безопасности при использовании пиротехнических средств.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Юлия Мужиченко напомнила родителям о том, насколько дети нуждаются в их внимании, когда дело касается дорожной безопасности, обсудила с ними основные нарушения ПДД, допускаемые юными пешеходами.

Сотрудники полиции уверены, что проведение подобных родительских собраний повысит внимание родителей к вопросу безопасности их детей.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов