В Пятигорске полицейские провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий



(новость обновлена )

На базе филиала Северо-Кавказского университета в Пятигорске состоялось мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди молодежи. На встрече присутствовали учащиеся образовательных учреждений города-курорта.

В Пятигорске полицейские провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий

Заместитель начальника Госавтоинспекции Пятигорска Сергей Загорулько довел до собравшихся информацию о состоянии аварийности на территории города, особое внимание уделил дорожно-транспортным происшествиям с участием несовершеннолетних и начинающих водителей, а также нормам ответственности за нарушения ПДД. Представители службы спасения в свою очередь продемонстрировали студентам и школьникам фотоматериалы последствий дорожно-транспортных происшествий и озвучили алгоритм действий участников или свидетелей ДТП.

В рамках встречи участники агитбригады «Светофор» общеобразовательного учреждения города-курорта в формате театрализованной сценки рассказали о необходимости соблюдения ПДД.

В завершение мероприятия сотрудники полиции напомнили присутствующим о соблюдении правил дорожного движения, а также мерах административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов