В Пятигорске полицейские провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий
На базе филиала Северо-Кавказского университета в Пятигорске состоялось мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди молодежи. На встрече присутствовали учащиеся образовательных учреждений города-курорта.

Заместитель начальника Госавтоинспекции Пятигорска Сергей Загорулько довел до собравшихся информацию о состоянии аварийности на территории города, особое внимание уделил дорожно-транспортным происшествиям с участием несовершеннолетних и начинающих водителей, а также нормам ответственности за нарушения ПДД. Представители службы спасения в свою очередь продемонстрировали студентам и школьникам фотоматериалы последствий дорожно-транспортных происшествий и озвучили алгоритм действий участников или свидетелей ДТП.
В рамках встречи участники агитбригады «Светофор» общеобразовательного учреждения города-курорта в формате театрализованной сценки рассказали о необходимости соблюдения ПДД.
В завершение мероприятия сотрудники полиции напомнили присутствующим о соблюдении правил дорожного движения, а также мерах административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

