Модульные картины в интерьере квартиры



(новость обновлена )
Модульная картина

Модульные картины очень популярны в последнее время. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, будь то гостиная, прихожая, кухня, спальня, детская и т. д. Подобные картины могут состоять как из нескольких, так и из большего количества модулей. В основном это зависит от того, какие именно части сюжета вы хотите разделить на отдельные модули. На сайте https://posterline.biz/modulnye-kartiny/4h-sht---82x125 доступны оригинальные модульные картины.

Оформление интерьера картинами

 

Модульные картины бывают самых разных размеров, форм и стилей исполнения. Например, вы можете выбрать готовый дизайн или создать свою собственную модульную картину, используя модули из коллекции.

Модульные картины не только обладают рядом неоспоримых достоинств, но и являются очень удобным и практичным решением для оформления интерьеров. В отличие от обычных картин, модульные картины легко можно передвигать, менять местами, добавлять новые модули и т.п.

Это отличный способ выразить себя. Эта тема будет интересна всем любителям необычных вещей, ведь модульные картины могут быть выполнены из абсолютно любых материалов и в любом стиле.

Модульные картины

 

Причины популярности модульных картин:

  1. Вы можете комбинировать модули по своему желанию, создавая совершенно новый сюжет.
  2. Вы можете выбрать любой размер модуля, любой цвет фона и любой сюжет.
  3. Вы можете менять композицию картины в зависимости от вашего настроения.
  4. Вы можете заказать картину, которая идеально впишется в ваш интерьер.
  5. Цена модульной картины намного ниже, чем стоимость большой картины.
  6. Вы экономите время, так как вам не нужно искать подходящую раму, покупать ее и оформлять картину.

В модульной картине не только используется сюжетное единство, но и подчеркиваются смысловые связи между отдельными ее частями. Модульные картины позволяют добиться эффекта единства, который достигается за счет объединения нескольких сюжетов на одном полотне.

Все модульные картины можно разделить на несколько видов. Первый вид — это модульные композиции из двух частей, которые могут быть объединены, чтобы создать целостный сюжет. Например, в модульных картинах часто используется два изображения — одно целое, а другое — в качестве фона. Или например, два человека могут быть нарисованы рядом друг с другом. В этом случае мы можем сказать, что они являются частью одного целого.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов