Ставропольский дзюдоист Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль в турнире «Гран-при»



(новость обновлена )

Бронзовая медаль Ставропольского дзюдо.

Олег Бабгоев. Бронзовая медаль Ставропольского дзюдо

С 9 по 11 ноября в Ташкенте прошел турнир «Гран-при» по дзюдо.

Ставропольский дзюдоист медалист международных турниров (до 73 кг) Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль. Он стал первым российским призером соревнований в Ташкенте.

Эти важные с точки зрения олимпийского отбора соревнования стартовали всего через две недели после «Большого шлема» в Абу-Даби и стали предпоследним турниром «Гран-при» в уходящем году.

Президент региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Ставропольского края» Захарченко С.А. принял поздравления с победой от Президента ФДР В. Анисимова и Президента МФД А. Ротенберга.

«Бронзовая медаль – это признание не только личных заслуг атлета, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта»- говорится в поздравительном письме В. Анисимова 

Захарченко С.А. - Президент  Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края поздравил Олега Бабгоева и его тренеров Папшуова Мухамеда и Ким Руслана с победой! Пожелал им здоровья, упорства и успешных выступлений!

Олег Бабгоев. Бронзовая медаль Ставропольского дзюдо

Олег Бабгоев. Бронзовая медаль Ставропольского дзюдо




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов