В Ставрополе многодетная семья «женщины года» пришла на выборы президента России



(новость обновлена )

С 15 по 17 марта россияне выбирают президента страны.

Выборы президента России

Активно проходят выборы и в Ставрополе, где горожане с раннего утра спешат реализовать свое конституционное право. На один из избирательных участков в первый день голосования пришла и многодетная семья Крючковых, а это 13 человек.

Елена Крючкова, воспитывающая с мужем 16 детей, в канун 8 Марта стала победительницей ежегодного городского конкурса «Женщина года города Ставрополя» в номинации «Хранительница семейного очага». Елена всегда придерживалась активной гражданской позиции и в таком же духе воспитывает своих детей. Конечно, она  вместе с сыновьями и дочерьми не могла не прийти на выборы. Большая семья в прекрасном настроении приехала на избирательный участок на микроавтобусе, который многодетная мама выиграла в конкурсе.

Выборы президента России

По словам жительницы Ставрополя, россияне выбирают не просто президента, а лидера нации, сильного и уверенного в своих решениях, умеющего адекватно отвечать на внешние угрозы и, конечно, заботиться о своем народе.

Выборы президента России

Напомним, в Ставрополе 176 избирательных участков, они работают с 8 до 20 часов до 17 марта включительно. Во все дни выборов для маломобильных горожан работает служба «Социальное такси». Безопасность голосующих, членов комиссий и наблюдателей обеспечивают сотрудники полиции, народные дружинники и казаки. На всех участках соблюдены все меры безопасности и легитимности.

Выборы президента России

Выборы президента России




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов