Об издании



(страница обновлена )

Интернет-издание «Ставропольские новости» — это региональный информационно-аналитический ресурс, ежедневно предоставляющий широкой аудитории новости и события Ставропольского края. Сайт stavropolnews.ru работает с 2008 года. Издание зарегистрировано в Роскомнадзоре 18.04.2014 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 57663.

Миссия и стратегия

 

Миссия ИИ «Ставропольские новости» состоит в оперативном информировании читателей об основных событиях Ставропольского края и России. Издание нацелено на развитие сотрудничества с региональными и федеральными СМИ, медиаэкспертами и медиакоммуникационными ассоциациями.

Аудитория

 

Целевая аудитория Интернет-издания «Ставропольские новости» охватывает довольно широкий круг лиц, начиная от обычных пользователей Интернета, которые интересуются событиями в крае и стране, и заканчивая представителями коммерческих, общественных и государственных организаций.

«Ставропольские новости» представлены в ведущий социальных сетях, таких как: «ВКонтакте», «Одноклассники», YouTube, в сервисе микроблогов TwitterЖивой журнал (Livejournal.com).

Издание транслируется в популярных новостных агрегаторах: Google News, Rambler News, news.liveinternet.ru и других.

Адреса и телефоны

 

355042, город Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 59а.

Телефон (также Whatsapp) главного редактора: +7 (928) 310-71-32







Лента


Интервью


Из блогов