Сотрудник краевой уголовно-исполнительной системы Загид Гайдаров стал чемпионом мира по боевому самбо

(новость обновлена )

Загид проходит службу в отделе охраны ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю.

Загид Гайдаров

Сотрудник УФСИН России по Ставропольскому краю Загид Гайдаров завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боевому самбо в категории до 79 кг.

Гайдаров в финале чемпионата мира досрочно (4:0) выиграл у представителя Узбекистана Фурката Рузиева.

В активе Гайдарова, помимо побед на чемпионатах России по боевому самбо, имеется золото на чемпионате Европы, которое спортсмен добыл в 2019 году.

Напомним, чемпионат мира по самбо проходил в Ереване с 10 по 12 ноября. Российские и белорусские спортсмены выступили на турнире в нейтральном статусе.

Руководство УФСИН и весь личный состав поздравляет чемпиона с золотом!