Трон из «Игры престолов» установили в жилом районе «Гармония»



(новость обновлена )

Рубрика:

В жилом районе «Гармония» произошло интересное событие: поклонники «Игры престолов» установили тот самый Железный трон – символ верховной власти над Семью Королевствами.

Трон из «Игры престолов» в жилом районе «Гармония»

Новый объект находится на аллее «Ласточек», признанной одной из самых протяжённых: почти на 3 километрах расположились сотни арт-объектов различной тематики.

К примеру, здесь создана целая «Планета детства», где можно встретить персонажей из известных мультфильмов и сказок. Лиса с Колобком, Баба-Яга, Кащей, пёс Бетховен, Незнайка и многие другие неустанно привлекают внимание малышей и взрослых.

Свадебных фотографов и семейные пары привлекают арт-объекты: ЛЮВОБЬ, сердце, дерево желаний, где традиционно повязывают ленты и вешают замочки. Дополняют чувственный ансамбль скульптуры полуобнажённых влюблённых и стол со скамейками для романтических вздохов и бесед.

На этом всё не заканчивается: на ветвях деревьев можно встретить аистов, ближе к концу аллеи гостей и жителей «Гармонии» встречают нашумевшие Давид и пионер, русалки, гномы, Белоснежка.

Благоустройство аллеи «Ласточек» не прекращается. Возможно, что скоро можно будет не только сделать крутые фото на Железном троне, но и поискать яйца дракона.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов