На Ставрополье продолжаются рейдовые мероприятия «Автобус»



(новость обновлена )

Промежуточные итоги Всероссийской операции «Автобус».

Промежуточные итоги Всероссийской операции «Автобус»

Всероссийская операция «Автобус» проводится Ставропольской Госавтоинспекцией на территории региона с 12 октября. На постоянной основе проводятся рейдовые профилактические мероприятия, в которых принимают участие представители министерства транспорта и Ространснадзора региона.

Ространснадзор. Промежуточные итоги Всероссийской операции «Автобус».

За прошедшую неделю в рамках операции было проверено около 1300 единиц пассажирского транспорта, составлено порядка 250 административных материалов за различные нарушения ПДД. Из них за неисправную световую систему – 21 материал, неисправность колес и шин – 4 материала, за несанкционированные изменения в конструкции – 27 материалов. Двое водителей уличены в нарушении режима труда и отдыха.

Операция «Автобус» проводится на территории региона с 12 октября до особого распоряжения. Места проведения проверок определены: это дороги федерального и регионального сообщения, площадки рядом с автовокзалами, пункты отправления пассажирского транспорта, места конечных остановок. Особое внимание участники мероприятий уделяют междугороднему и международному автотранспорту. Госавтоинспекция края предупреждает: пользоваться услугами нелегальных перевозчиков может быть опасно для жизни и здоровья!




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов