Александр Олдак провел личный прием граждан в общественной приёмной Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



(новость обновлена )

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак совместно с представителем Общественного совета Антонием Скрынниковым провели прием жителей региона.

Александр Олдак провел личный прием граждан в общественной приёмной Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Подобное взаимодействие является одним из основополагающих факторов содействия в налаживании доверительного диалога полиции и общества.

В ходе приема к руководителю региональной полиции обратились одиннадцать граждан с различными вопросами, которые касались деятельности органов внутренних дел.

Ряд обращений взяты начальником Главного управления на личный контроль. Они будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством в установленные сроки руководителями служб и подразделений ставропольской полиции.

Представитель Совета при краевом Главке Антоний Скрынников отметил, что проведение совместных приемов позволяет общественникам оценивать уровень доверия жителей региона к органам внутренних дел и является одним из основных направлений в осуществлении общественного контроля.

Уважаемые граждане, если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием не только к руководителям Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и подразделений полиции, но и к начальникам территориальных отделов полиции.

Ознакомиться с графиками приема, а также проведения «Единого дня встреч с населением» можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов