Александр Олдак провел личный прием граждан



(новость обновлена )

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак совместно с членом Общественного совета Русланом Колесниковым встретились с жителями региона.

Александр Олдак провел личный прием граждан

В ходе приема к руководителю региональной полиции обратились десять граждан с различными вопросами, которые касались деятельности органов внутренних дел.

По обращениям, требующим комплексной проработки, Александр Олдак поручил руководителям подразделений провести проверки в установленные сроки и в соответствии с действующим законодательством проинформировать об их результатах граждан.

Подобная форма работы позволяет жителям края напрямую обращаться к руководству Главного управления, обеспечивает незамедлительное реагирование силового ведомства в решении тех или иных вопросов.

Уважаемые граждане, если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием не только к руководителям Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и подразделений полиции, но и к начальникам территориальных отделов полиции.

Ознакомиться с графиками приема, а также проведения «Единого дня встреч с населением» можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов