В Буденновском районе начальник отдела полиции провел выездной прием граждан в селе Красный Октябрь



(новость обновлена )

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Буденовскому району Иван Уско встретился с жителями села Красный Октябрь.

В Буденновском районе начальник отдела полиции провел выездной прием граждан в селе Красный Октябрь

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета Наталья Чурсинова, а также руководители служб и подразделений районного отдела внутренних дел.

В рамках встречи рассмотрели вопросы обеспечения общественного порядка, а также предупреждения преступлений и правонарушений, пресечения фактов незаконного оборота наркотиков и реализации контрафактной алкогольной продукции.

Начальник отделения охраны общественного порядка Александр Вятлов рассказал об оперативной обстановке и обеспечении безопасности на обслуживаемой территории.

Особое внимание уделили профилактике мошенничеств, в том числе посредством сети Интернет. Полицейские призвали присутствующих не доверять звонкам мнимых работников банков, а также быть внимательными при онлайн-покупках.

В ходе беседы сотрудники полиции проинформировали присутствующих о способах получения государственных услуг, в том числе о возможности оплаты госпошлины со скидкой 30% при подаче заявления в электронном виде на получение госуслуг по линии безопасности дорожного движения и миграционной службы.

По части вопросов начальник отдела полиции дал разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль и будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов