Александр Олдак поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников сводного отряда «Восток»



(новость обновлена )

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак посетил сводный отряд полиции «Восток» в Нефтекумском городском округе.

Александр Олдак поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников сводного отряда «Восток»

В его составе несут службу сотрудники органов внутренних дел Ставрополья из разных подразделений полиции.

Сегодня для отряда созданы все условия, необходимые для успешного выполнения поставленных задач по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в восточной приграничной части региона.

Сотрудники осуществляют досмотр автомобилей и грузов, выявляют и задерживают преступников, находящихся в розыске, пресекают попытки транзитным транспортом перевезти наркотические средства на территорию края. Проверяются животноводческие точки, кошары и частные домовладения. Одновременно ведется оперативно-розыскная деятельность.

На торжественном построении генерал-лейтенант полиции поблагодарил сотрудников отряда за добросовестное исполнение обязанностей, отметив их достижения в службе, благодаря которым на территории приграничных районов обеспечены правопорядок и эффективная борьба с преступностью.

Начальник краевого полицейского ведомства также выразил благодарность бойцам Росгвардии за совместную работу по обеспечению безопасности.

С праздничной программой перед присутствующими выступили артисты Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Солисты вокального ансамбля «Престиж» исполнили патриотические и эстрадные музыкальные композиции под аккомпанемент духового оркестра краевой полиции.

Такие встречи начальника краевого Главка с личным составом стали традиционными. Во время поездок особое внимание уделяется условиям проживания и несения службы, а также обсуждаются актуальные вопросы служебной деятельности.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов