Александр Олдак посетил с рабочим визитом отделы полиции городов КМВ



(новость обновлена )

Руководство краевой полиции на постоянной основе осуществляет проверку отделов внутренних дел региона. В этот раз начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак в рамках рабочей поездки посетил отделы по вопросам миграции Железноводска и Пятигорска.

Александр Олдак посетил с рабочим визитом отделы полиции городов КМВ

Александр Олдак ознакомился с уровнем материально-технической оснащенности миграционных подразделений, заслушал доклады о результатах работы, побеседовал с сотрудниками.

Генерал-лейтенант полиции дал ряд поручений, направленных на эффективную организацию работы подразделений по вопросам миграции, указал на необходимость неукоснительного соблюдения порядка и сроков предоставления населению спектра государственных услуг, в том числе по линии МВД.

В рамках рабочей поездки Александр Олдак посетил пятигорский музей органов внутренних дел. Руководитель ставропольской полиции ознакомился с экспозицией, побеседовал с бессменным руководителем и хранителем музея, ветераном МВД Валерием Сабельниковым.

В музее собраны уникальные экспозиции, посвященные подвигам сотрудников органов внутренних дел, материалы об истории становления милиции и современной полиции, оперативно-криминалистическая техника, форменная одежда, средства связи, именное наградное холодное оружие и многое другое.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов