В исправительных учреждениях УФСИН России по Ставрополью сотрудники несут службу в усиленном режиме



(новость обновлена )

Пока вся страна отмечает новогодние праздники, сотрудники исправительных учреждений продолжают нести службу в усиленном режиме.

Служба в УФСИН России по Ставропольскому краю

Оперативными группами из числа сотрудников УФСИН края ежедневно проверяется организация служебной деятельности личным составом дежурных смен и караулов подведомственных учреждений, соблюдение требований пожарной безопасности, а также организация работы по пресечению попыток проноса и доставки осужденным запрещенных предметов.

Соблюдению прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона в данный период уделяется особое внимание.

В последний рабочий день 2020 года начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов поставил задачу начальникам исправительных учреждений края, а также руководителям структурных подразделений Управления обеспечить несение службы в праздничные дни, организовав его должным образом, не допустить чрезвычайных происшествий и противоправных действий со стороны подозреваемых, обвиняемых и осужденных.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов