В Ставропольском Управлении Росгвардии завершилась сдача контрольной проверки за зимний период обучения



(новость обновлена )

В подразделениях Управления Росгвардии по Ставропольскому краю завершились контрольно-проверочные занятия за зимний период обучения.

Сдача контрольной проверки за зимний период обучения в Росгвардии

Инспекторскую группу офицеров возглавлял заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии по работе с личным составом генерал-майор Михаил Романов.

В течение недели военнослужащие и сотрудники подразделений территориального управления ведомства демонстрировали специальные навыки и теоретические знания в рамках плановой контрольной проверки на профессиональную пригодность. На специализированных стрельбищах и в тирах росгвардейцы выполняли упражнения контрольных стрельб из ручного боевого оружия в дневное и ночное время.

Нормативы по физической подготовке военнослужащие и сотрудники сдавали на учебно-тренировочных площадках и в спортивных залах, где успешно справились с выполнением приемов рукопашного боя, борьбы, подтягиванием на перекладине и бегом на дистанции в 100 и 1000 метров.

Кроме того, личный состав успешно справился с теоретическими зачётами по военно-политической (политической), правовой и специальной подготовке.

По итогам контрольно-проверочных занятий уровень подготовки личного состава Управления Росгвардии по Ставропольскому краю оценили на оценку «хорошо».


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов