В Северо-Кавказском округе Росгвардии состоялся военный совет



(новость обновлена )

В Северо-Кавказском округе войск национальной гвардии РФ под руководством первого заместителя командующего округом генерал-лейтенанта Владимира Майстренко в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание военного совета.

Росгвардия СК

В работе заседания приняли участие представители Центрального аппарата ведомства –  руководитель Департамента строительства генерал-майор Евгений Вальков, врио начальника управления охраны общественного порядка генерал-майор Андрей Крючков, начальник управления организации морально-психологического обеспечения Главного управления по работе с личным составом полковник Дмитрий Суханов, а также заместители командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии, начальники отделов и служб управления, территориальных органов Росгвардии, командиры соединений и воинских частей непосредственного подчинения.

Участники заседания рассмотрели несколько важных вопросов. С докладом о результатах военно-социальной работы в 2020 году выступил заместитель командующего Северо-Кавказским округом по работе с личным составом генерал-майор Михаил Романов. Он отметил, что за указанный период в округе была проведена большая работа по участию в реализации прав и социальных гарантий не только военнослужащих, сотрудников и их родных, но также семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Также были рассмотрены результаты выполнения задач по участию в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности за истекший год. Об этом собравшихся проинформировал начальник отдела обеспечения участия войск в охране общественного порядка полковник Андрей Канин.

Завершая заседание, генерал-лейтенант Владимир Майстренко подвел итоги и определил главные задачи по направлениям деятельности на предстоящий период.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов