В УФСИН России по Ставропольскому краю прошла коллегия по итогам деятельности за 9 месяцев 2023 года



(новость обновлена )

В заседании коллегии, проходившем под председательством начальника УФСИН Анзора Ирисханова, принимали участие заместители начальника УФСИН, руководители структурных подразделений, начальники подчиненных учреждений и их заместители.

Коллегия УФСИН по итогам деятельности за 9 месяцев 2023 года

Члены коллегии подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Управления и подчиненных ему подразделений за три квартала работы территориального органа, заслушали докладчиков по направлениям деятельности и обсудили основные вопросы и показатели работы за отчетный период 2023 года.

Среди рассматриваемых вопросов особое внимание было уделено усилению работы по предотвращению проникновения на режимную территорию запрещенных предметов, недопущению распространения идеологии терроризма и экстремизма, улучшению материально-бытового и медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, развитию производственного сектора УИС и еще целому ряду актуальных направлений деятельности.

С докладами по своим направлениям выступили начальники отделов аппарата Управления. В отчетном периоде не допущено чрезвычайных происшествий, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений.

В результате работы по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов в учреждения УФСИН и обысковой работы было изъято: наркотических и сильнодействующих веществ – 633 гр., сотовых телефонов – 370 штук.

За попытку передачи запрещенных предметов задержано 65 граждан. По данным фактам возбуждено 25 уголовных дел, привлечено к административной ответственности за нарушение статьи 19.12 КоАП РФ 26 человек.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения наказаний без изоляции от общества, работы производственных и тыловых служб.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов