Торжественный митинг, посвященный 99-ой годовщине со дня образования ОВД края, состоялся в Ставрополе



(новость обновлена )

Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.

Торжественный митинг, посвященный 99-ой годовщине со дня образования ОВД края

Сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся торжественный митинг, посвященный 99-летию со дня образования органов внутренних дел края.

Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.

Открывая митинг, заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Виталий Ченцов поздравил личный состав с профессиональным праздником.

- На протяжении вот уже почти века органы внутренних дел края стоят на страже порядка нашего региона. На нас возложена высокая ответственность, именно от эффективности нашей работы зависит безопасность и спокойствие каждого жителя региона. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Благодарю весь личный состав за безупречный труд и постоянное стремление к улучшению  результатов своей работы, - отметил он.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное и военное время.

К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко, поздравив всех причастных к празднику и пожелав им мирных и светлых дней, счастья и удачи, успехов в решении служебных задач.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов