Торжественный митинг, посвященный 99-ой годовщине со дня образования ОВД края, состоялся в Ставрополе
Рубрика:
Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.

Сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся торжественный митинг, посвященный 99-летию со дня образования органов внутренних дел края.
Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.
Открывая митинг, заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Виталий Ченцов поздравил личный состав с профессиональным праздником.
- На протяжении вот уже почти века органы внутренних дел края стоят на страже порядка нашего региона. На нас возложена высокая ответственность, именно от эффективности нашей работы зависит безопасность и спокойствие каждого жителя региона. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Благодарю весь личный состав за безупречный труд и постоянное стремление к улучшению результатов своей работы, - отметил он.
Участники мероприятия возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное и военное время.
К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко, поздравив всех причастных к празднику и пожелав им мирных и светлых дней, счастья и удачи, успехов в решении служебных задач.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:42
-
12:34
-
12:17
-
12:09
-
12:02
-
11:55
-
09:03
-
12:33
-
12:07
-
11:59
-
10:02
-
09:50
-
09:42
-
09:37
-
11:40
-
11:32
-
11:26
-
11:14
-
10:47
-
10:15
-
10:10
-
10:03
-
18:59
-
15:47
-
14:20
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
