Торжественный митинг, посвященный 99-ой годовщине со дня образования ОВД края, состоялся в Ставрополе
Рубрика:
Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.

Сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся торжественный митинг, посвященный 99-летию со дня образования органов внутренних дел края.
Участие в мероприятии приняло руководство, личный состав Главного управления и ветераны службы.
Открывая митинг, заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Виталий Ченцов поздравил личный состав с профессиональным праздником.
- На протяжении вот уже почти века органы внутренних дел края стоят на страже порядка нашего региона. На нас возложена высокая ответственность, именно от эффективности нашей работы зависит безопасность и спокойствие каждого жителя региона. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Благодарю весь личный состав за безупречный труд и постоянное стремление к улучшению результатов своей работы, - отметил он.
Участники мероприятия возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное и военное время.
К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко, поздравив всех причастных к празднику и пожелав им мирных и светлых дней, счастья и удачи, успехов в решении служебных задач.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
18:46
-
18:13
-
18:06
-
14:10
-
12:54
-
12:48
-
12:41
-
12:37
-
12:16
-
12:11
-
11:44
-
11:34
-
11:19
-
10:46
-
10:41
-
10:31
-
10:24
-
15:42
-
15:34
-
14:34
-
12:44
-
12:03
-
11:58
-
11:27
-
20:11
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня











