Ветераны МВД состязались в рыбной ловле



(новость обновлена )

Рубрика:

На Ставрополье впервые прошел турнир по спортивной рыбалке среди ветеранов органов внутренних дел края. Мероприятие было организовано при содействии руководства отдела МВД по Шпаковскому р-ну и представителей спортивного общества «Динамо».


В соревнованиях приняли участие 12 ветеранов органов внутренних дел и члены их семей. Победитель определялся по общему весу рыбы, выловленной за установленное время.

По итогам соревнований первое место и главный кубок соревнований завоевал старший прапорщик милиции в отставке Николай Садков. Почетное второе место занял подполковник милиции в отставке - председатель Совета ветеранов ОМОН Виктор Гашин, третье – полковник милиции в отставке Иван Тенищев, который и поймал первую рыбку на этих соревнованиях.

Соревнования стали прекрасной возможностью не только для проявлений спортивного азарта, но и поводом пообщаться и вспомнить свою службу в органах внутренних дел.

По окончании турнира все участники соревнований и члены Совета ветеранов органов внутренних дел приняли решение о создании при ветеранской организации на постоянной основе клуба любителей рыбной ловли «Золотая рыбка».


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов