Из незаконного оборота изъято около двух килограмм наркосредств



(новость обновлена )

На территории края сотрудниками полиции проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидацию незаконных посевов наркосодержащих растений, а также пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.


В Георгиевском районе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий обнаружили и изъяли в домовладении местного жителя вещество растительного происхождения.

По результатам экспертизы установлено, что изъятое является наркосодержащим веществом марихуаной, общей массой около 600 грамм, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством.

В поселке Иноземцево в ходе обысковых мероприятий, проводимых по адресу проживания 44-летнего гражданина, сотрудниками органов внутренних дел обнаружено и изъято более 1 килограмма веществ растительного происхождения. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим веществом - марихуаной.

В отношении подозреваемых отделами полиции возбуждены уголовные дела по фактам незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов