В Ставрополе начали делать платные тесты на коронавирус
Сдать свои биоматериалы на исследование может любой желающий.

В Ставрополе стали делать платные тесты на COVID-19 - исследования проводят в одном из местных медицинских центров.
Для того, чтобы сделать тест, нужно захватить с собой паспорт и заплатить медучреждению 999 рублей. Исследования проводятся практически каждый день: с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00 по московскому времени, а также в субботу с 12:00 до 14:00.
- Но прежде, чем сдать анализы на коронавирус, необходимо проконсультироваться с врачом, - сообщают в пресс-службе ставропольского диагностического центра.
Насколько долго врачи будут проводить исследование и через сколько дней пациентам ждать результаты, к сожалению, не сообщается.
Отметим, что бесплатные тесты на COVID-19 делают всем пациентам с признаками коронавируса, а также тем, кто контактировал с больными им или вернулся из-за границы или приехал недавно из других регионов. А еще пройти тест на коронавирус бесплатно могут пенсионеры, врачи и призывники весенней кампании.
Также по теме
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:41
-
12:37
-
11:51
-
11:00
-
10:50
-
09:43
-
09:16
-
11:33
-
15:26
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

