На Ставрополье состоялось награждение участников конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков»



(новость обновлена )

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России-2019» в Минераловодском городском округе состоялся конкурс плакатов «Молодежь против наркотиков».

На Ставрополье состоялось награждение участников конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков»

В мероприятии приняли участие студенты общеобразовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Организаторами конкурса выступили сотрудники окружного отдела внутренних дел, представители администрации и молодежного центра.

Ребята подошли к мероприятию с большой ответственностью. Рисунки выполнены в различной технике с использованием красок, фломастеров и карандашей. Работы участников отражают негативные последствия употребления наркотических средств, а также положительные стороны здорового образа жизни.

Конкурсная комиссия отобрала лучшие плакаты антинаркотической направленности и определила победителей.

Первое место присуждено студентке Ставропольского кооперативного техникума Кравченко Александре. Второе место занял студент Социально - экономического колледжа «Перспектива» Якунин Максим, третье место присудили группе студентов Московского гуманитарно - экономического университета.

Приза зрительских симпатий удостоены студент Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта и учащиеся Ставропольского краевого музыкального колледжа им. Сафонова.

Организаторы мероприятия в торжественной обстановке поздравили ребят и вручили победителям призовые кубки, грамоты за участие в конкурсе, а также подарили книжные издания.

- Все работы настолько интересны и индивидуальны, что очень сложно было выбрать победителей. По этим плакатам с гордостью можно понять, что наша молодежь - это достойное подрастающее поколение, со светлым будущим, - отметили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Минераловодскому городскому округу.

Организаторы конкурса пришли к единому мнению, что необходимо проводить такие мероприятия на постоянной основе во взаимодействии с заинтересованными ведомствами, так как только совместными усилиями можно достигнуть наибольшего результата в воспитании здорового общества.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов