В Ставропольском крае подвели итоги конкурса на лучшую елочную игрушку



(новость обновлена )

Сотрудники Госавтоинспекции и отдела кадров минераловодской полиции подвели итоги конкурса на лучшую елочную игрушку в стиле безопасности дорожного движения.

В Ставропольском крае подвели итоги конкурса на лучшую елочную игрушку

В конкурсе приняли участие 39 образовательных учреждений Минераловодского городского округа. На рассмотрение жюри представлено более 100 креативных игрушек, которые вместе с родителями смастерили учащиеся образовательных и дошкольных учреждений.

Выбрать лучшую новогоднюю игрушку оказалось непростой задачей, поскольку все работы оказались необычайно красивыми и интересными. Члены жюри решили объявить всех участников победителями, поэтому каждый получит грамоту из рук сотрудников Госавтоинспекции.

Дорожные знаки в разноцветной мишуре, яркие светофоры, снеговики и другие поделки по традиции заняли свое место на новогодней елке в отделе ГИБДД, где посетители смогут любоваться и оценить творчество ребят еще в течение месяца.

Госавтоинспекция Минераловодского городского округа благодарит все образовательные учреждения, детей, а также родителей за изготовление новогодних тематических игрушек по безопасности дорожного движения.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов