В Петровском городском округе сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками

В рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Петровскому городскому округу навестили своих подшефных – воспитанников детского дома города Светлограда.
В рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Петровскому городскому округу навестили своих подшефных – воспитанников детского дома города Светлограда.

Полицейские приехали в гости с новогодними подарками и праздничными сюрпризами. Ребята вместе с новогодними персонажами водили хороводы возле главной волшебницы – новогодней елки, пели песни и рассказывали стихотворения.
Посетивший детский дом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Петровскому городскому округу капитан полиции Юрий Редькин поздравил с наступающим Новым годом весь педагогический коллектив детского дома и поблагодарил за доброе и чуткое отношение к детям.
Сотрудники окружной полиции всегда с ответственностью и огромным вниманием относятся к подготовке мероприятий и встречам с детьми. Ведь Новый год для детей – это самый сказочный и волшебный праздник!
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

