Лучшие рисунки примут участие в краевом этапе конкурса «Мои родители работают в полиции»



(новость обновлена )

В отделах полиции Ставрополья продолжается подведение итогов Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Традиционное мероприятие проходит ежегодно по всей стране накануне Дня сотрудника органов внутренних дел.

Лучшие рисунки примут участие в краевом этапе конкурса «Мои родители работают в полиции»

Накануне победители определились в Благодарненском городском округе, Предгорном и Туркменском районах, а также в городе Кисловодске.

В конкурсе приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 11 лет. Мальчишки и девчонки, как самостоятельно, так и под чутким руководством родителей подготовили тематические рисунки, показывающие сотрудника полиции глазами ребенка. Для этого ребята использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши. Все работы, представленные на конкурсе, заслуживают особого внимания и вызывают особый интерес.

Ребята через свои работы смогли показать все многообразие сложной и нужной профессии полицейского. На работах запечатлены моменты задержания преступников, погони и профилактической работы стражей порядка. А девочки выразили любовь к своим мамам через портреты очаровательных блюстительниц закона.

Из всех представленных творческих работ членами жюри отобраны лучшие для участия в краевом этапе Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов