В Ессентуках сотрудники Госавтоинспекции провели беседу с учащимися автошколы

Рубрика:
Автоинспекторы города-курорта обсудили с курсантами одной из автошкол проблемы обеспечения дорожной безопасности и повышения культуры участников дорожного движения. Собеседниками стали около 20 будущих водителей.
Автоинспекторы города-курорта обсудили с курсантами одной из автошкол проблемы обеспечения дорожной безопасности и повышения культуры участников дорожного движения. Собеседниками стали около 20 будущих водителей.

Открытый диалог провела старший пропагандист Госавтоинспекции ОМВД России по городу Ессентуки Ирина Бойко. В беседе приняли участие заместитель начальника подразделения Евгений Гречкин и представители автошколы.
Ирина Бойко рассказала, что поводом для проведения встречи стали участившиеся случаи автоаварий, совершенных по вине молодых водителей. Беседа проходила под демонстрацию кадров с мест происшествий, на которых запечатлены последствия нарушения скоростного режима и других нарушений ПДД, наиболее часто допускаемых неопытными автолюбителями.
В рамках открытого диалога каждый участник беседы мог высказать свое видение проблемы аварийности. Такие встречи для молодых водителей с полицейскими стали уже традиционными.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

