Ставрополье присоединилось к Всероссийскому автопробегу «Мамы рулят!»



(новость обновлена )

Накануне Ставропольский край присоединился к Всероссийской акции за безопасность дорожного движения «Мамы рулят!». В городе Буденновске автоледи организовали одноименный автопробег. Перед стартом мероприятия участницы акции оставили свои пожелания на стенде возле детского сада, призвав родителей к соблюдению правил перевозки детей и применению водителями и пассажирами ремней безопасности.

Ставрополье присоединилось к Всероссийскому автопробегу «Мамы рулят!»

Несколько десятков автомобилей во главе с патрульным экипажем ДПС проследовали автоколонной по городу, в каждом автомобиле в детском автокресле сидел малыш.

По окончании пробега участницы поделились впечатлением с представителями средств массовой информации и выразили уверенность, что собственным примером автомамы Буденновска смогут привлечь внимание жителей и гостей региона к постоянному использованию автокресел.

Мероприятие завершилось памятной фотосессией, автоледи опубликовали снимки с детьми и сотрудниками ГИБДД в социальных сетях с обращениями к участникам дорожного движения быть бдительными и законопослушными.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов