Новинки кино в жанре драма



(новость обновлена )

Рубрика:


Чем большинство людей предпочитают заниматься вечером, придя домой после работы, поужинав и разлегшись на любимом диванчике? Конечно же, просмотром какого-либо хорошего фильма. Никакое другое занятие не способно так отвлечь от повседневных проблем, от трудовых будней, как просмотр увлекательного фильма.

Благодаря современным технологиям, благодаря развитию интернета и всему такому можно каждый день, сидя дома, смотреть фильмы новинки. Это очень удобно и легко, чем и привлекательно для многих людей. А киноиндустрия всего мира старается для того, чтобы нам всем было, из чего выбирать.

Смотреть фильмы новинки –занятие, безусловно, приятное. А киноиндустрия готова предложить нам такие новинки, как «Гринго» Эдуардо Родригеза, «Лондон, Париж, Нью-Йорк» Ану Менона, «Страсть к перемене мест» Дэвида Уэйна, также в 2012 году вышло продолжение нашумевшей мелодрамы «Уличные танцы 2», режиссерами которой стали Мекс Джива и Дания Пасквини. 2012 год стал богат на многие новинки в сфере кино. Любители особого, захватывающего жанра тоже могут быть спокойны, ведь возможность просмотров драмы онлайн ничуть не меньше, чем возможность просмотров фильмов других жанров. За 2012 год вышло немало фильмов такого жанра, как драма. Первая драма, вышедшая в 2012 году, на которой хочется остановиться, – это «Выше неба». Почему фильм привлекает к себе внимание? Ну, во-первых, фильм белорусского кинематографа, а это уже интересно; во-вторых, сюжет интересный и очень близкий нашему менталитету: парень легко добивается успеха, а потом все также легко теряет. Ну, а как известно, когда мужчина попадает в тяжелую ситуацию, ему может помочь выбраться только нужная женщина рядом. Над картиной работал режиссерский тандем Андрея Курейчика, Дмитрия Маринина, которым удалось сделать довольно увлекательный фильм.

Из новинок, которые заслуживают внимания, можно выделить также драму Александра Прошкина «Искупление». Сюжет картины разворачивается в военное время. Фильм затягивает зрителя в рутину тяжелых семейных отношений, но, как принято, все побеждается любовью. Главных героев сыграли замечательные молодые актеры Виктория Романенко и Риналь Мухаметов. Фильм был удостоен приза на кинофестивале в Монреале.

Среди других интересных премьер 2012 года можно выделить следующие драмы: «Сумерки. Сага. Рассвет» (часть 2) Билла Кондона, «Сломленные» Руфуса Норриса, «Покорители волн» Майкла Эптеда и Кёртиса Хенсона и многие другие.

Смотреть драмы онлайн – наверное, одно из самых приятных времяпровождений, и с этим сложно поспорить. Ведь если отвлечься от премьер и вспомнить бестселлеры в жанре драма, к примеру, то нельзя не сказать о фильме Джеймса Кемерона «Титаник». Сколько приятных мгновений подарил этот фильм миллионам зрителей по всему миру. А как сыграли красивую любовь главные герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. После выхода на экран «Титаника», казалось, что каждая девочка, каждая девушка, каждая женщина были готовы отдать свои жизни за Ди Каприо. Лео в одночасье стал секс-символом для всех женщин.

Так что если вам нечем занять свободный вечер, займите его просмотром хорошего кино. Ну, а если вы устали за рабочий день, вас начало все раздражать, или стало все как-то безразлично, то вам лучше всего подойдет какая-нибудь драма, желательно очень лирическая, с красивой любовной историей. С удовольствием выбирайте хороший фильм, присаживайтесь поудобнее, приятного просмотра.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов