С Днем воздушно-десантных войск России!



(новость обновлена )

2 августа в России празднуется День ВДВ.


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил десантников с праздником:

Уважаемые воины-десантники!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск России!

ВДВ по праву носят звание элиты российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» выполняют самые сложные и ответственные задания, первыми оказываются на передовой.

Присущие «голубым беретам» доблесть, отвага и воинская выучка всегда являются залогом успешного выполнения поставленной задачи. Об этом напоминает каждая из страниц славной истории ВДВ.

На Ставрополье особое отношение к воздушно-десантным войскам. Тысячи наших земляков проходили и проходят в их рядах воинскую службу. На протяжении многих лет наш край является регионом дислоцирования 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Сегодняшние десантники, ветераны ВДВ вносят свой вклад в укрепление безопасности и благополучия Ставрополья, в патриотическое воспитание молодежи, являются для будущих защитников Отечества ярким примером верности присяге, стойкости, взаимовыручки, образцом лучших традиций боевого братства. Уверен, так будет и впредь.

Искренне желаю всем, кто связал свою жизнь с ВДВ, крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо Отечества!   

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев также присоединился к поздравлениям:

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем Воздушно-десантных войск! 
Для страны вы всегда будете образцом мужества и отваги. Служба в десанте всегда считалась ответственной и особо почётной. Смелость и решительность, готовность выполнить свой долг в самых сложных условиях хорошо известны и являются грозным оружием нашей «крылатой пехоты». Подвиги десантников навеки вписаны в боевую летопись России. Именно воздушно-десантные войска являются примером для всех военнослужащих, показывая отличную боевую выучку и высокую военною подготовку. 
Мы гордимся тем, что именно в Ставрополе дислоцируется легендарный 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк. Особые слова признательности – ветеранам службы. Вы являетесь примером доблести и чести для молодежи, вносите неоценимый вклад, в патриотическое воспитание подрастающего поколения. 
Успехов вам, здоровья и мирного неба над головой! 

 Редакция Интернет-издания "Ставропольские новости" поздравляет десантников с праздником!



Тема:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов