Ставропольская пара стала лучшей на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

(новость обновлена )

Рубрика:

В начале мая в столице Краснодарского края проходили Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту «Динамиада – 2018».

Колпиков Илья и Полякова Света

В соревнованиях приняли участие танцоры из разных районов Краснодарского края и соседних регионов – представители ведущих спортивных танцевальных школ России.

Добринский Никита и Михайличенко Кира

Наш город на соревнованиях представили две пары танцевально-спортивного клуба «Бонус» Ставропольского Дворца культуры и спорта: Колпиков Илья и Полякова Света, Добринский Никита и Михайличенко Кира. Обе пары танцевали в финалах "Динамиады». Илья и Светлана стали лучшими в категории «Юниоры 2. Класс С», а Никита и Кира заняли шестое место в Открытом Первенстве Краснодарского края.