В Ставрополе задержан подозреваемый в совершении краж



(новость обновлена )

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Ставрополю задержан подозреваемый в совершении ряда квартирных краж.


Следствием установлено, что злоумышленник проникал в домовладения жителей краевого центра, разбивая оконные форточки. Мужчина похищал из квартир потерпевших компьютерную технику, денежные средства и иное имущество, после чего скрывался с места преступления.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан и доставлен в дежурную часть отдела внутренних дел неоднократно судимый 51-летний житель поселка Солнечнодольска. По фактам совершенных краж подозреваемый дал признательные показания. Часть похищенного имущества изъята.

В отношении задержанного следственным отделом ОП№2 УМВД России по городу Ставрополю по фактам квартирных краж возбуждены уголовные дела, избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В настоящее время полицией устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ставропольского края.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов