Пять человек пострадали в ДТП в Изобильненском районе



(новость обновлена )

03 февраля 2017 года около 08 часов утра в Изобильненском районе в лобовом столкновении пострадали 5 человек, в том числе полуторагодовалый ребенок. На 294 километре автодороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь» водитель автомашины «ВАЗ-21074» по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Лада Приора».

Пять человек пострадали в ДТП в Изобильненском районе

В результате ДТП в больницу были доставлены водитель и пассажир «ВАЗ-21074», а также семья (в автомашине «Приора») – водитель, пассажир и маленький ребенок. У полуторагодовалого мальчика врачи зафиксировали травму головы. В момент ДТП мальчик находился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Степень травм взрослых участников ДТП сейчас устанавливается. За рулем «ВАЗа» находился 31-летний житель села Верхнерусского, который за последние 2 года неоднократно нарушал правила дорожного движения. По факту ДТП проводится проверка, назначены экспертизы.

Пять человек пострадали в ДТП в Изобильненском районе

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям Ставропольского края строго соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия. Только за утро 03 февраля на дорогах региона произошло 3 ДТП, в которых 2 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов