Звезды из "Comedy" и блогеры исполнили новогодние желания детей из детских домов



(новость обновлена )
Хрусталев

Новый год – это время исполнения самых заветных желаний. К сожалению, детям с трудной судьбой так сложно поверить в новогоднее чудо, ведь у них нет своих «волшебников», которые исполняют их мечты. Звезды и блогеры решили внести немного тепла в их непростую жизнь, подарив им новогодние подарки.

Скулкина. "Comedy Women"

В магазинах розничных сетей «Детский мир» и ELC стартовала благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей.

Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» или ELC, оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

Если же есть желание подарить что-нибудь оригинальное, то можно выбрать среди USB-флешек с логотипом здесь - http://rubraslet.ru/usb-flash.html.

Акцию поддержали известные телеведущие и актеры, среди них Дмитрий Хрусталев, Екатерина Скулкина, Виктор Васильев, Вадим Галыгин, Александр Гудков, Сергей Губанов, близняшки Король. Стать ее участником можно не только в Москве, но и во многих городах страны. Так, Виктор Васильев подарил подарки детям из детских домов Санкт-Петербурга, а Екатерина Скулкина – Казани. В Ставрополе магазины "Детский мир" находятся по следующим адресам - ул. Доваторцев, д. 75А, ТЦ «Космос», 3 этаж, пр. Карла Маркса, д. 53, ТЦ «Европейский», 2 этаж.

Звезды были очень вдохновлены своим участием в благотворительной акции:

Дмитрий Хрусталев: «Я участвую, потому что верю, что в силах каждого человека сделать их жизнь немного лучше!».

Екатерина Скулкина: «Сегодня я участвую в акции, которую проводит «Детский мир», и я с удовольствием помогаю. Все остальное я делаю неслышно».

Васильев

Благотворительную акцию поддержали и известные блогеры. Звезды интернета оставляли детям подарки и размещали в поддержку посты с хештегом #Участвуйте.

Акция по сбору подарков для детей с трудной судьбой в «Детском мире» проходят уже 10 лет 3 раза в год: в апреле - мае, августе и ноябре – декабре. Принять участие в акции может каждый: она проходит до 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов