Слушайте популярную музыку по радио онлайн



(новость обновлена )

Музыка по радио на любой вкус.

Славянская музыка. Слушать радио

Идешь на работу, едешь домой, готовишь завтрак, читаешь газету… И всё это нисколько не мешает заниматься ещё одной вещью: слушать радио. Радио сегодня распространено на весь мир. О его популярности говорит хотя бы количество радиостанций на данный момент. Их сотни, если не тысячи. Каждая из них старается быть уникальной и индивидуальной: какая-то ориентирована на автолюбителей, какая-то на молодежь, другая – на старшее поколение, особенно радио эфиры народного славянского. Зайдите в супермаркет, торговый центр, да просто пройдите по улице! Вероятность, что вы услышите позывные радиостанции – почти 100%. Слушать радио – это нечто другое, чем слушать, к примеру, музыку в плеере. Музыка на носителе постоянна, статична. Радио же – подвижное, динамичное, живое. Не прилагая никаких усилий, за короткое время, можно услышать любимую песню, узнать самые свежие новости, получить представление о той или иной проблеме… Согласитесь, вполне в духе сегодняшнего времени! Привлекает и то, что у каждой радиостанции свой характер – у одной спокойный, у другой – динамичный, у третьей – свободолюбивый. Каждый может подобрать под свое!

Славянское Народное Радио

Когда-то радио было вообще единственным источником информации. Вспомним фильмы о войне: люди толпой стоят перед приемником и ждут новостей с фронта. Но потом появилось телевидение, которое перетянуло на себя звание главного источника информации. Именно так было довольно долго, но… Но появился Интернет. Глобальная сеть стремительно набирала обороты и в конце концов охватила собой все цивилизованные (да и не очень) уголки нашей замечательной планеты. Получать новости, знакомиться, общаться, покупать, продавать – всё теперь можно делать в Сети. И, как ни странно, радио проникло и сюда! Всё более популярно сегодня становится радио онлайн. Сайты интернет радио всё больше и больше распространяются в Сети. Что такое этот сайт? В целом, это каталог радиостанций, вещающих онлайн. Причем этот каталог может быть составлен как из радиостанций отдельного города, отдельной страны, так и из радиостанций, разбросанных по всему миру. Чем привлекает радио онлайн? Вероятно тем, что не нужно заботиться о том, как развернуть антенну, о том, что в родном городе невозможно поймать радиостанцию Нью-Йорка, а так этого хочется! Интернет радио стирает границы, расширяя возможности.

Чтобы не быть голословным, наберем в любом поисковике – “слушать радио”. Мы увидим огромное число сайтов, посвященных этой тематике. Это и странички радиостанций, интернет радио, заметок на эту тему. К примеру: портал "СЛАВЯНСКИЙ МИР". Славянское Народное Радио вещает на огромную территорию. Культура славян, хиты музыки, многое другое – всё это делает радиостанцию популярной и “слушаемой”! Но таких радиостанций очень мало. Они живут, вещают, радуя своими звуками миллионы людей. Пожелаем же процветания и успехов такому великому изобретению человечества, как РАДИО.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов