Губернатор поздравил депутатов краевой Думы



(новость обновлена )

Состоялось первое заседание Думы Ставропольского края шестого созыва. По традиции, его провел старейший из числа избранных депутатов Иван Богачев. В работе заседания принял участие Губернатор Владимир Владимиров.


Приветствуя парламентариев, глава края пожелал новому составу депутатского корпуса успешной работы на благо Ставрополья и земляков.

– Уверен, что этот зал собрал людей, готовых воплотить в делах свою любовь к Ставрополью. За каждого из вас проголосовали тысячи земляков, не обманите их ожидания, выполните все обещания, которые вы им дали, – сказал Владимир Владимиров.

Губернатор выразил уверенность в том, что взаимодействие нового созыва краевой Думы и исполнительной власти региона будет конструктивным и продуктивным.

Первым в повестке заседания стал вопрос об избрании председателя Думы Ставропольского края. Путем тайного голосования депутаты единогласно избрали на этот пост Геннадия Ягубова. Владимир Владимиров поздравил нового спикера краевого парламента.

Также была определена структура Думы, избраны первый заместитель и заместители ее председателя, определены руководители и состав парламентских комитетов.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов