В Зеленокумск прибыла первая партия новобранцев Росгвардии
Рубрика:
Для карантина в казармах подготовлено все необходимое: установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью, регулярно проводится термометрия солдат, а также предусмотрены дистанцирование личного состава и постоянная дезинфекция помещений.

В рамках весеннего призыва первые двадцать четыре новобранца из городов и населенных пунктов Ростовской области прибыли для прохождения срочной военной службы в Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии Российской Федерации.
Перед распределением в подразделения и воинские части Росгвардии в регионе призывники пройдут двухнедельный карантин в инженерно-саперном полку Северо-Кавказского округа. Для карантина в казармах подготовлено все необходимое: установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью, регулярно проводится термометрия солдат, а также предусмотрены дистанцирование личного состава и постоянная дезинфекция помещений.
«Воинская служба во все времена была почетной. Желаю всем вам отслужить достойно, чтобы не было стыдно ни вашим родителям, ни землякам, ни вам самим», - напутствовал молодое пополнение командир полка подполковник Александр Потанин.
После карантинных мероприятий для всех прибывших начнется учебный сбор, который пройдет на базе роты технического обеспечения полка. Программа подготовки будет включать в себя дисциплины, необходимые для применения в служебной деятельности: правовую, физическую, огневую и специальную подготовку.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
21:15
-
13:50
-
12:34
-
12:04
-
16:43
-
19:01
-
20:05
-
13:16
-
13:07
-
17:48
-
19:09
-
18:46
-
09:30
-
19:18
-
16:16
-
15:49
-
15:09
-
13:44
-
17:40
-
18:56
-
14:06
-
14:56
-
14:43
-
14:36
-
14:26