В Зеленокумск прибыла первая партия новобранцев Росгвардии



(новость обновлена )

Для карантина в казармах подготовлено все необходимое: установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью, регулярно проводится термометрия солдат, а также предусмотрены дистанцирование личного состава и постоянная дезинфекция помещений.

Новобранцы Росгвардии

В рамках весеннего призыва первые двадцать четыре новобранца из городов и населенных пунктов Ростовской области прибыли для прохождения срочной военной службы в Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии Российской Федерации.

Перед распределением в подразделения и воинские части Росгвардии в регионе призывники пройдут двухнедельный карантин в инженерно-саперном полку Северо-Кавказского округа. Для карантина в казармах подготовлено все необходимое: установлены дозаторы с дезинфицирующей жидкостью, регулярно проводится термометрия солдат, а также предусмотрены дистанцирование личного состава и постоянная дезинфекция помещений.

«Воинская служба во все времена была почетной. Желаю всем вам отслужить достойно, чтобы не было стыдно ни вашим родителям, ни землякам, ни вам самим», - напутствовал молодое пополнение командир полка подполковник Александр Потанин.

После карантинных мероприятий для всех прибывших начнется учебный сбор, который пройдет на базе роты технического обеспечения полка. Программа подготовки будет включать в себя дисциплины, необходимые для применения в служебной деятельности: правовую, физическую, огневую и специальную подготовку.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов