Курсанты Росгвардии прошли стажировку в Ставропольском крае
Рубрика:
По итогам стажировки отличившиеся курсанты были поощрены грамотами и благодарностями.

В инженерно-саперном полку Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в городе Зеленокумске завершилась войсковая стажировка курсантов второго курса Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.
В ходе стажировки будущие офицеры оттачивали командирскую выучку на должностях командиров отделений и заместителей командиров взводов. Курсанты принимали участие в проведении практических занятий с личным составом полка, совершенствовали и применяли на практике знания, которые получили в учебном заведении.
Помимо основной программы стажеры посетили зеленокумский краеведческий музей, где ознакомились с представленными экспозициями разной тематики и узнали больше о регионе, в котором им, возможно, предстоит проходить службу.
По итогам стажировки отличившиеся курсанты были поощрены грамотами и благодарностями.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

