Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии встретился с семьями погибших бойцов



(новость обновлена )

В преддверии Дня матери командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-полковник Сергей Захаров встретился с родными военнослужащих и сотрудников ведомства, погибших при исполнении воинского и служебного долга в ходе специальной военной операции.

Сергей Захаров встретился с родными погибших росгвардейцев

В мероприятии, которое прошло в санатории «Пятигорский Нарзан», также приняли участие заместитель командующего округом по военно-политической работе генерал-майор Сергей Черноиванов, представители руководства санатория, ставропольского отделения ПАО «Сбербанк» и духовенства.

Генерал-полковник Сергей Захаров поздравил женщин с наступающим Днем матери, поблагодарил их за воспитание достойных защитников Отечества и выразил соболезнования в связи с утратой:

«Нет таких слов, которые уменьшили бы горе от потери родного человека. Ваши сыновья с честью выполнили свой долг, отдав за это жизнь. Наша обязанность — сделать все, чтобы вы не остались без поддержки в любой ситуации. Желаю вам терпения, здоровья и сил».

Память погибших почтили минутой молчания. Генерал-майор Сергей Черноиванов присоединился к соболезнованиям и еще раз выразил признательность родителям, чьи сыновья отдали жизнь за мир и спокойствие в стране.

Вера Мамонова и Фрейдун Бабаян от лица родителей погибших росгвардейцев поблагодарили собравшихся за сохранение памяти о сыновьях и их сослуживцах.

Командующий округом побеседовал с родственниками погибших, обсудил проблемные вопросы и заверил во всесторонней поддержке со стороны командования. Завершилось мероприятие вручением подарков.


Фоторепортаж: 

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов