Акция «В память о военной службе в Росгвардии» проходит в Северо-Кавказском округе



(новость обновлена )

Военнослужащих по призыву, выслуживших установленные сроки службы и достойно исполнивших воинский долг, чествуют в подразделениях Росгвардии на Северном Кавказе.

Акция «В память о военной службе в Росгвардии»

Так, на торжественном построении в отдельном батальоне связи Северо-Кавказского округа Росгвардии отличившимся военнослужащим были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Командир батальона подполковник Леонид Григорьев поздравил молодых людей с достойным окончанием прохождения военной службы, отметив, что полученные знания и навыки помогут им в дальнейшем преодолевать трудности на пути к поставленным целям. Офицеры тепло попрощались с солдатами, пожелали им успехов во всех начинаниях, благополучия и  крепкого здоровья.

В отдельном батальоне охраны и обеспечения военнослужащих поздравил командир воинской части майор Магомедрасул Магомедов. Офицер выразил уверенность, что и после службы юноши проявят себя надежными и ответственными людьми, пожелал им успехов, теплой встречи с родными и близкими. Росгвардейцам были вручены погоны к очередным воинским званиям и благодарственные письма от командования батальона.

Мероприятия акции прошли и в инженерно-саперном полку ведомства с дислокацией в г. Зеленокумске, где военнослужащих поздравили с успешным окончанием службы, поблагодарили за добросовестность и старание в изучении военного дела и передали благодарственные письма в адрес родителей за успехи сыновей.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов